发布时间: 2012-04-18 访问次数: 1050



福建师大体育科学学院 "两访两创"活动教师访谈学生安排表(研究生)

 

访谈教师

受访学生及所在宿舍

访谈时间

梅雪雄
(电话:13859031259)

陈洁星 (D6-518)

4月20日-6月25日

安俊智 (D6-516)

4月20日-6月25日

秦 勤  (D8-409)

4月20日-6月25日

刘延杰(青教2-109)

4月20日-6月25日

张涵劲
(电话:13774508858)

方彬彬 (D8-414)

4月20日-6月25日

张翡娟(D8-415)

4月20日-6月25日

沈小芳 (D8-409)

4月20日-6月25日

吴冰慧 (D8-408)

4月20日-6月25日

蔡昌文(D6-511)

4月20日-6月25日

薛 娟  (青教2-506)

4月20日-6月25日

林碧娟 (青教2-504)

4月20日-6月25日

陈 敏 (青教2-502)

4月20日-6月25日

陈铁成
(联系电话:13509339231)

陆林红 (D8-413)

4月20日-6月25日

杨焕江 (D6-515)

4月20日-6月25日

赵付领 (走读)

4月20日-6月25日

陆得志 (D6-518)

4月20日-6月25日

骆积强
(电话:
13799958181)

陈华东 (D6-514)

4月20日-6月25日

胡 丹 (D8-414)

4月20日-6月25日

张 华 (D6-516)

4月20日-6月25日

甘勇君(D6-511)

4月20日-6月25日

崔丽敏 (D8-409)

4月20日-6月25日

王敏怡 (D8-411)

4月20日-6月25日

陶蕴文(青教2-505)

4月20日-6月25日

何永宾  (青教2-110)

4月20日-6月25日

杨 苏  (青教2-109)

4月20日-6月25日

王 辉   (青教2-102)

4月20日-6月25日

宋晓燕  (青教2-506)

4月20日-6月25日


备注:辅导员李琳琅;联系电话:18059147915

访谈教师

受访学生及所在宿舍

访谈时间

 

蔡向阳
(电话:13805096717)

王春发(D6-208)

4月20日-6月25日

丁崇尚 (D6-510)

4月20日-6月25日

曹利丹(D8-416)

4月20日-6月25日

张 炎  (D6-511)

4月20日-6月25日

陈燕珍 (青教2-503)

4月20日-6月25日

王琳 (青教2-108)

4月20日-6月25日

李进 (D6-514)

4月20日-6月25日

伊超  (D6-514)

4月20日-6月25日

满令伟 (D6-515)

4月20日-6月25日

林东序(D6-518)

4月20日-6月25日

武玉森 (D6-208)

4月20日-6月25日

李洪星 (D6-508)

4月20日-6月25日

黄振阳 (走读)

4月20日-6月25日

陈龙龙(D6-508)

4月20日-6月25日

蒋建文 (青教2-109)

4月20日-6月25日

王建 (青教2-110)

4月20日-6月25日

孟祥莹  (青教2-110)

4月20日-6月25日

李冬 (青教2-104)

4月20日-6月25日

赵柏林 (青教2-101)

4月20日-6月25日

张钜煜(走读)

4月20日-6月25日

 

颜成春
(电话:13706969905)

戴丹(D8-413)

4月20日-6月25日

车燕玲(D8-413)

4月20日-6月25日

葛运雨(D6-508)

4月20日-6月25日

张余兴(D6-510)

4月20日-6月25日

黄田(走读)

4月20日-6月25日

薛凯(D6-211)

4月20日-6月25日

徐魁(D6-211)

4月20日-6月25日

陈龙强(青教2-107)

4月20日-6月25日

陈薇(青教2-510)

4月20日-6月25日

陈振东(青教2-107)

4月20日-6月25日

张国庆(青教2-101)

4月20日-6月25日

 

备注:辅导员李琳琅;联系电话:18059147915

访谈教师

受访学生及所在宿舍

访谈时间

 

 

陈国瑞
(电话:13635263983)

漆利君(D6-513)

4月20日-6月25日

黄书涛(走读)

4月20日-6月25日

游俊锋(D6-510)

4月20日-6月25日

李宇辉(D6-211)

4月20日-6月25日

隆吉贤(青教2-106)

4月20日-6月25日

江山(青教2-108)

4月20日-6月25日

葛东东(青教2-104)

4月20日-6月25日

胡冰(青教2-102)

4月20日-6月25日

范新垲(青教2-108)

4月20日-6月25日

黄秀全(青教2-107)

4月20日-6月25日

 

 

陈为群
(电话:13489131518)

魏松松(D6-515)

4月20日-6月25日

曹子建(D6-517)

4月20日-6月25日

张虎  (D6-507)

4月20日-6月25日

吴其伟 (D6-507)

4月20日-6月25日

林孟龙 (青教2-103)

4月20日-6月25日

夏赞禹 (青教2-109)

4月20日-6月25日

吴燕丽 (青教2-503)

4月20日-6月25日

施文忠
(电话:13906900526)

曾显钱( D6-517)

4月20日-6月25日

余宣政( D6-516)

4月20日-6月25日

陈祖学 ( D6-507)

4月20日-6月25日

覃巾毓( D6-508)

4月20日-6月25日

王勇( D6-508)

4月20日-6月25日

何瑜 ( D8-407)

4月20日-6月25日

韩勇 (青教2-106)

4月20日-6月25日

毕飞 (青教2-106)

4月20日-6月25日

车脁朓(青教2-508)

4月20日-6月25日

杨志锋(青教2-108)

4月20日-6月25日

 

备注:辅导员李琳琅;联系电话:18059147915

访谈教师

受访学生及所在宿舍

访谈时间

林向阳
(电话:13705970112)

刘娜娜( D8-412)

4月20日-6月25日

刘金平( D8-410)

4月20日-6月25日

林方满( D6-510)

4月20日-6月25日

田晓禹(青教2-105)

4月20日-6月25日

 

 

方熙嫦
(电话:13705046313)

黄梦琪( D8-413)

4月20日-6月25日

张雅珍( D8-414)

4月20日-6月25日

常秀娟( D8-409)

4月20日-6月25日

王倩( D8-410)

4月20日-6月25日

苏艳( D8-410)

4月20日-6月25日

贺超(青教2-505)

4月20日-6月25日

张静(青教2-501)

4月20日-6月25日

李贝贝(青教2-506)

4月20日-6月25日

郑婷(青教2-508)

4月20日-6月25日

 

林萍仙
(电话:13459446412)

杨超(青教2-110)

4月20日-6月25日

刘如刚(青教2-106)

4月20日-6月25日

乔敏敏(青教2-509)

4月20日-6月25日

林瑜 (青教2-507)

4月20日-6月25日

王成龙( D6-516)

4月20日-6月25日

张华光
(电话:87703545)

王 硕(D6-514)

4月20日-6月25日

侯丁一 ( D6-511)

4月20日-6月25日

吴 慧( D8-416)

4月20日-6月25日

蓝龙飞(青教2-104)

4月20日-6月25日

 

朱昌义
(电话:13075865772)

陈宝( D6-513)

4月20日-6月25日

许文宝 ( D6-513)

4月20日-6月25日

饶丹丹  (走读)

4月20日-6月25日

张文静 (青教2-502)

4月20日-6月25日

叶汝芹 (青教2-503)

4月20日-6月25日

吴燕丹
(电话:13960109363)

周丽云(D8-414)

4月20日-6月25日

胡力超(D6-208)

4月20日-6月25日

余祥辉(青教2-102)

4月20日-6月25日

林晓花(青教2-504)

4月20日-6月25日

陈维亚(青教2-501)

4月20日-6月25日

 

备注:辅导员李琳琅;联系电话:18059147915

 

访谈教师

受访学生及所在宿舍

访谈时间

方千华
(电话:13860601380)

孙 通(D6-518)

4月20日-6月25日

李星剑(青教2-104)

4月20日-6月25日

袁柏青(青教2-103)

4月20日-6月25日

张建东(青教2-101)

4月20日-6月25日

陈融
(电话:13067118952)

张燕霞 (D8-416)

4月20日-6月25日

施小菊
(电话:13809556482)

徐新建 (D6-512)

4月20日-6月25日

陶敏(D8-417)

4月20日-6月25日

郑滢滢(D8-417)

4月20日-6月25日

刘莲玉(青教2-505)

4月20日-6月25日

罗平(青教2-105)

4月20日-6月25日

郑丽玲(青教2-503)

4月20日-6月25日

许红峰
(电话:13358208035)

刘裕平(D6-512)

4月20日-6月25日

刘金茹(D8-411)

4月20日-6月25日

娄艳春(D8-412)

4月20日-6月25日

李明(D6-506)

4月20日-6月25日

陈思(D8-410)

4月20日-6月25日

褚金玲(D8-408)

4月20日-6月25日

高晓薇(青教2-505)

4月20日-6月25日

张梦真(青教2-507)

4月20日-6月25日

张涵(青教2-501)

4月20日-6月25日

贾晓雨(青教2-103)

4月20日-6月25日

翁飚
(电话:13348237806)

王 鹏(D6-512)

4月20日-6月25日

于翠云(走读)

4月20日-6月25日

马兰   (D8-411)

4月20日-6月25日

李刚   (D6-506)

4月20日-6月25日

樊小玲(青教2-505)

4月20日-6月25日

韩淑艳
(电话:13665026037)

陈芳   (D8-411)

4月20日-6月25日

孟令香(D8-408)

4月20日-6月25日

王东升 (南安楼-307)

4月20日-6月25日

宋忠良(走读)

4月20日-6月25日

夏树花(南安楼-328)

4月20日-6月25日

 

备注:辅导员李琳琅;联系电话:18059147915

 

访谈教师

受访学生及所在宿舍

访谈时间

吴秀琴
(联系电话:13959193723)

李英 (南安楼225)

4月20日-6月25日

李爱菊(南安楼330)

4月20日-6月25日

李 斌 (南安楼518)

4月20日-6月25日

温艳蓉 (D8-408)

4月20日-6月25日

廖俊辉(青教2-103)

4月20日-6月25日

陈海春
(电话:13799958221)

彭建才(走读)

4月20日-6月25日

辛淑英 (D8-412)

4月20日-6月25日

王 猛(D6-506)

4月20日-6月25日

许金富(青教2-107)

4月20日-6月25日

陈作松
(电话:13905907889)

翁慧婷 (D8-412)

4月20日-6月25日

王 栋 (D6-506)

4月20日-6月25日

江小春(D8-407)

4月20日-6月25日

刘一平
(电话:13600890090)

袁明珠(D6-513)

4月20日-6月25日

姚绩伟 (南安楼316)

4月20日-6月25日

陈华伟 (南安楼306)

4月20日-6月25日

王 华 (南安楼330)

4月20日-6月25日

赵 杨 (D8-416)

4月20日-6月25日

陈凯(走读)

4月20日-6月25日

王 深
(电话:13799346591)

郑冬琳(D8-417)

4月20日-6月25日

周凤秀(青教2-507)

4月20日-6月25日

张倩 (青教2-507)

4月20日-6月25日

杨少雄
(电话:13067226063)

徐利 (D8-407)

4月20日-6月25日

许仕杰(D6-517)

4月20日-6月25日

赵少杰(D6-512)

4月20日-6月25日

朱东 (D6-208)

4月20日-6月25日

陈远鑫(D8-417)

4月20日-6月25日

陈勇(D6-210)

4月20日-6月25日

曾阿红(D8-407)

4月20日-6月25日

姚兵(青教2-105)

4月20日-6月25日

潘光耀(青教2-101)

4月20日-6月25日

黄玮瑛(青教2-507)

4月20日-6月25日

黄鑫云(青教2-102)

4月20日-6月25日

陈昇  
(电话:13509362180)

王 旭 (D8-415)

4月20日-6月25日

夏永涛(D6-208)

4月20日-6月25日

李二超(D6-208)

4月20日-6月25日

郭文茜(青教2-504)

4月20日-6月25日

备注:辅导员李琳琅;联系电话:18059147915

访谈教师

受访学生及所在宿舍

访谈时间

   李忠京
(电话87774260:)

赵向丽(D8-415)

4月20日-6月25日

常演利(D8-415)

4月20日-6月25日

赵洋(走读)

4月20日-6月25日

李风军(青教2-502)

4月20日-6月25日

刘祖辉
(电话:13850109589)

苏飞飞 (青教2-105)

4月20日-6月25日

顾会玲 (青教2-508)

4月20日-6月25日

苗增会 (D6-515)

4月20日-6月25日

郭 强 (D6-517)

4月20日-6月25日

王 波 (D6-208)

4月20日-6月25日

段坤鹏 (D6-208)

4月20日-6月25日

许文鑫
(联系电话:13809515536)

郭 燕 (青教2-506)

4月20日-6月25日

贾永杰(青教2-508)

4月20日-6月25日

谢宜轩(南安楼-334)

4月20日-6月25日

常爱铎(走读)

4月20日-6月25日

屈宏强(走读)

4月20日-6月25日

黄汉升
(电话:13705059696)

王颢霖(南安楼221)

4月20日-6月25日

黄睿(南安楼322)

4月20日-6月25日

全胜 (南安楼223)

4月20日-6月25日

于可红(南安楼407)

4月20日-6月25日

杨青松(走读)

4月20日-6月25日

陈俊钦
(电话:15959044233)

魏德样(走读)

4月20日-6月25日

魏胜敏(走读)

4月20日-6月25日

黄彩华(走读)

4月20日-6月25日

常德胜(南安楼518)

4月20日-6月25日

赵金岭(南安楼322)

4月20日-6月25日

许文鑫(走读)

4月20日-6月25日

沈丽玲(南安楼223)

4月20日-6月25日

备注:辅导员李琳琅;联系电话:18059147915